Monitor Curvo LG UltraWide 34″ WQHD 100Hz VA 5ms DP HDMI – 34WR50QK-B
SKU: 31905 Categoria: Marca:
Cartão
Calcular o Frete
Especificações Técnicas
Tela
Tamanho: 34″
Resolução: WQHD (3440 x 1440) (21:9)
Tipo de Painel: VA
Gama de cores: sRGB 99% (CIE1931)
Brilho: 300 cd/m² (típ.)
Curvatura: 1800R
Taxa de Atualização: 100Hz
Tempo de Resposta: 5ms (GtG mais rápido)
Ângulo de Visão: 178º (R/L) / 178º (U/D)
Acabamento da Superfície: Anti-Reflexo
Contraste: 3000:1 (típ.)
Dimensões do Pixel (Pixel Pitch): 0,23175 x 0,23175mm
Profundidade de Cores (nº de cores): 16,7 milhões
Conexões
1x DisplayPort 1.4
2x HDMI (2.0)
Saída de Auriculares
Recursos
Estabilizador Preto
Interruptor de entrada automático
Cores Calibradas em Fábrica
Sincronização de ação dinâmica
Flicker Safe
HDR 10
Efeito HDR
PBP: (2 PBP)
Modo de Leitura
Economia de energia inteligente
Super Resolução+
CE
UL (cUL)
Software: Dual Controller
Ajustes
Inclinação (-5~15˚)
VESA: 100 x 100 mm
Design sem bordas: 3 margens
Suporte OneClick
Energia
Entrada CA: 100-240V (50/60Hz)
Saída DC: 48W (19V 2.53A)
Consumo de Energia (DC Desligada): Menos de 0.3W
Consumo Energético (Suspensão): Menos de 0.5W
Dimensões e Peso
Dimensões com base (LxAxP): 809 x 483.3 x 223.2 mm
Dimensões sem base (LxAxP): 809 X 358.9 X 91.5 mm
Peso com base: 5.9 kg
Peso sem base: 4.9 kg
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Monitor Curvo LG UltraWide 34″ WQHD 100Hz VA 5ms DP HDMI – 34WR50QK-B”
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Carrinho de compras
0
    Seu Carrinho
    Seu carrinho está vazioVOLTE À LOJA
    monitor curvo lg ultrawide 34" wqhd 100hz va 5ms dp hdmi 34wr50qk bMonitor Curvo LG UltraWide 34″ WQHD 100Hz VA 5ms DP HDMI – 34WR50QK-B